+7(928) 342-62-33
(многоканальный)
г. Пятигорск, ул. Козлова 39Л
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 04.06.2022 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 03.09.2020 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 01.05.2021 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 08.01.2020 скачать [.zip] [.xls]

Коннектор оптический

Коннектор оптический

  30  
Коннектор оптический (LC Duplex Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM))

Коннектор оптический (LC Duplex Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM))

Коннектор оптический (LC Duplex Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM))..

590р.

  0 отзывов

Коннектор оптический (LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG)

Коннектор оптический (LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG)

Коннектор оптический (LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG)..

2411р.

  0 отзывов

Коннектор оптический (SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125)

Коннектор оптический (SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125)

Коннектор оптический (SC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125)..

2535р.

  0 отзывов

Коннектор оптический (LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125)

Коннектор оптический (LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125)

Коннектор оптический (LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125)..

3044р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)