+7(928) 342-62-33
(многоканальный)
г. Пятигорск, ул. Козлова 39Л
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 26.09.2021 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 03.09.2020 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 01.05.2021 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 08.01.2020 скачать [.zip] [.xls]

Оптический модуль

Оптический модуль

  30  
Оптический модуль (Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m)

Оптический модуль (Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m)

Оптический модуль (Mellanox® Optical module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, LC-LC, SX 850nm, up to 500m)..

4552р.

  0 отзывов

Оптический модуль (Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m)

Оптический модуль (Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m)

Оптический модуль (Mellanox 25Gb/s Optical module, SFP28, LC, 850nm, up to 100m)..

13366р.

  0 отзывов

Оптический модуль (Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 30m)

Оптический модуль (Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 30m)

Оптический модуль (Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 30m)..

15810р.

  0 отзывов

Оптический модуль (Mellanox® transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI)

Оптический модуль (Mellanox® transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI)

Оптический модуль (Mellanox® transceiver, 100GbE, QSFP28, MPO, 850nm, up to 100m, DDMI)..

30332р.

  0 отзывов

Оптический модуль (Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 300m)

Оптический модуль (Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 300m)

Оптический модуль (Mellanox® optical module, 40Gb/s, QSFP, MPO, 850nm, up to 300m)..

34333р.

  0 отзывов

Оптический модуль (Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km)

Оптический модуль (Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km)

Оптический модуль (Mellanox optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 1310nm, LR up to 10km)..

34843р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)