+7(928) 342-62-33
(многоканальный)
г. Пятигорск, ул. Козлова 39Л
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 18.09.2021 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 03.09.2020 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 01.05.2021 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 08.01.2020 скачать [.zip] [.xls]

Трансивер

Трансивер

  30  
Трансивер (<начало поставок в 2020q4> Zyxel SFP10G-SR-E, SFP transceiver multi mode, SFP +, Duplex LC, 850nm, 300 m)

Трансивер (<начало поставок в 2020q4> Zyxel SFP10G-SR-E, SFP transceiver multi mode, SFP +, Duplex LC, 850nm, 300 m)

Трансивер ( Zyxel SFP10G-SR-E, SFP transceiver multi mode, SFP +, Duplex LC, 850nm, 300 m)..

4213р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Трансивер (SFP WDM Module, 1.25G, 1310/1550nm,20 km, DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM Module, 1.25G, 1310/1550nm,20 km, DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM Module, 1.25G, 1310/1550nm,20 km, DDM, SC)..

499р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 3KM, DDM, LC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 3KM, DDM, LC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 3KM, DDM, LC)..

547р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 3KM, DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 3KM, DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 3KM, DDM, SC)..

547р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 3KM, DDM, LC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 3KM, DDM, LC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 3KM, DDM, LC)..

547р.

  0 отзывов

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC)

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC)

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1310Tx/1550Rx, 10KM, DDM, LC)..

547р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP module 1.25G-LX 1310nm, 10Km, SM, DDM,LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-LX 1310nm, 10Km, SM, DDM,LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-LX 1310nm, 10Km, SM, DDM,LC)..

603р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-LX, 1310nm, 20Km, SM,DDM, LC)..

603р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 3KM, DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 3KM, DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 3KM, DDM, SC)..

603р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-SX 850nm, 550m, MM, DDM, LC)..

703р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP WDM Module, 1.25G, 1550/1310nm,20 km,DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM Module, 1.25G, 1550/1310nm,20 km,DDM, SC)

Трансивер (SFP WDM Module, 1.25G, 1550/1310nm,20 km,DDM, SC)..

741р.

  0 отзывов

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC)

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC)

Трансивер (WDM SFP module, 1.25G, 1550Tx/1310Rx, 10KM, DDM,LC)..

741р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-SR, 850nm, 300m, MM, DDM, LC)..

1158р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP module 1.25G-EX, 1310nm, 40KM , SM, DFB,DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-EX, 1310nm, 40KM , SM, DFB,DDM, LC)

Трансивер (SFP module 1.25G-EX, 1310nm, 40KM , SM, DFB,DDM, LC)..

1469р.

  0 отзывов

Трансивер (10/100/1000BASE-T copper SFP, 100m, RJ45)

Трансивер (10/100/1000BASE-T copper SFP, 100m, RJ45)

Трансивер (10/100/1000BASE-T copper SFP, 100m, RJ45)..

1502р.

  0 отзывов

трансивер (PLANET Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM)

трансивер (PLANET Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM)

трансивер (PLANET Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM)..

2311р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 20km, SM, DDM, LC)..

2483р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G-LR, 1310nm, 10km, SM, DDM, LC)..

2518р.

  0 отзывов

трансивер (PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM)

трансивер (PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM)

трансивер (PLANET Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM)..

2588р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 10km, DDM, LC)..

2884р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 10km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 10km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 10km, DDM, LC)..

2884р.

  0 отзывов

Трансивер (QSFP+ 40G 850nm SR4 MPO)

Трансивер (QSFP+ 40G 850nm SR4 MPO)

Трансивер (QSFP+ 40G 850nm SR4 MPO)..

4476р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1270Tx/1330Rx, 40km, DDM, LC)..

4541р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC)

Трансивер (SFP+ module, 10G, 1330Tx/1270Rx, 40km, DDM, LC)..

4541р.

  0 отзывов

Трансивер (SFP+ module, 10km, 10Gbs, Tx=1310nm, LC, DFB, SM, DDM)

Трансивер (SFP+ module, 10km, 10Gbs, Tx=1310nm, LC, DFB, SM, DDM)

Трансивер (SFP+ module, 10km, 10Gbs, Tx=1310nm, LC, DFB, SM, DDM)..

7050р.

  0 отзывов

Трансивер (ZYXEL SFP-1000T SFP-Transceiver  Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100 m)

Трансивер (ZYXEL SFP-1000T SFP-Transceiver Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100 m)

Трансивер (ZYXEL SFP-1000T SFP-Transceiver Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100 m)..

7100р.

  0 отзывов

Трансивер (10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter)

Трансивер (10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter)

Трансивер (10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter)..

7948р.

  0 отзывов

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR)..

9179р.

  0 отзывов

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR)

Трансивер (HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR)..

10720р.

  0 отзывов

Трансивер (10GBASE-T Copper SFP+ Transceiver, Support 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2.5Gbase-T / 1000base-T, RJ45)

Трансивер (10GBASE-T Copper SFP+ Transceiver, Support 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2.5Gbase-T / 1000base-T, RJ45)

Трансивер (10GBASE-T Copper SFP+ Transceiver, Support 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2.5Gbase-T / 1000base-T, RJ45)..

10965р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 30 из 41 (всего 2 страниц)