+7(928) 342-62-33
(многоканальный)
г. Пятигорск, ул. Козлова 39Л
  • Компьютеры, комплектующие, оргтехника: прайс от 28.10.2021 скачать [.zip] [.xls]
  • Кабели, сопутствующее оборудование: прайс от 03.09.2020 скачать [.zip] [.xls]
  • Расходка для заправки картриджей, принтеры, бумага: прайс от 01.05.2021 скачать [.zip] [.xls]
  • Техника и оборудование: прайс от 08.01.2020 скачать [.zip] [.xls]

Волоконно-оптические патч-корды

Волоконно-оптические патч-корды

  30  
Ком. Шнур Волоконнооптический (SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m)

Ком. Шнур Волоконнооптический (SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m)

Ком. Шнур Волоконнооптический (SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m)..

3776р.

Отгрузка 7..14 дней

  0 отзывов

Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м (Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 1м)

Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м (Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 1м)

Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м (Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного и..

301р.

  0 отзывов

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м..

722р.

  0 отзывов

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м..

762р.

  0 отзывов

LC/LC-дуплексный шнур OM4, 1.6мм LSZH, 2м (LC/LC Duplex Patchcord OM4, 1.6mm LSZH, 2m)

LC/LC-дуплексный шнур OM4, 1.6мм LSZH, 2м (LC/LC Duplex Patchcord OM4, 1.6mm LSZH, 2m)

LC/LC-дуплексный шнур OM4, 1.6мм LSZH, 2м (LC/LC Duplex Patchcord OM4, 1.6mm LSZH, 2m)..

2581р.

  0 отзывов

Патч-корд оптический SC/SC Duplex MM 50/125 XG, 1m (SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m)

Патч-корд оптический SC/SC Duplex MM 50/125 XG, 1m (SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m)

Патч-корд оптический SC/SC Duplex MM 50/125 XG, 1m (SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m)..

2582р.

  0 отзывов

Ком. Шнур Волоконнооптический (SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m)

Ком. Шнур Волоконнооптический (SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m)

Ком. Шнур Волоконнооптический (SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 3m)..

2854р.

  0 отзывов

Патч-корд оптический LC/LC OS1(UPC) 1м

Патч-корд оптический LC/LC OS1(UPC) 1м

Патч-корд оптический LC/LC OS1(UPC) 1м..

3063р.

  0 отзывов

Патч-корд опт. LC/LC OM3 1м (Шнур оптоволоконный OM3 многомодовый LC/LC, 1м, цвет морской волны)

Патч-корд опт. LC/LC OM3 1м (Шнур оптоволоконный OM3 многомодовый LC/LC, 1м, цвет морской волны)

Патч-корд опт. LC/LC OM3 1м (Шнур оптоволоконный OM3 многомодовый LC/LC, 1м, цвет морской волны)..

3157р.

  0 отзывов

LC/LC-дуплексный шнур OM4, 1.6мм LSZH, 5м (LC/LC Duplex Patchcord OM4, 1.6mm LSZH, 5m)

LC/LC-дуплексный шнур OM4, 1.6мм LSZH, 5м (LC/LC Duplex Patchcord OM4, 1.6mm LSZH, 5m)

LC/LC-дуплексный шнур OM4, 1.6мм LSZH, 5м (LC/LC Duplex Patchcord OM4, 1.6mm LSZH, 5m)..

3158р.

  0 отзывов

SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 3м (SC/SC Duplex Patchcord, SM, 3m)

SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 3м (SC/SC Duplex Patchcord, SM, 3m)

SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 3м (SC/SC Duplex Patchcord, SM, 3m)..

3521р.

  0 отзывов

Патч-корд оптический LC/LC OS1(UPC) 2м

Патч-корд оптический LC/LC OS1(UPC) 2м

Патч-корд оптический LC/LC OS1(UPC) 2м..

3561р.

  0 отзывов

SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 10м (SC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, 10m)

SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 10м (SC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, 10m)

SC/SC-дуплексный шнур, 9/125 мкм, SМ, 10м (SC/SC Duplex Patchcord, SM 9/125, 10m)..

3871р.

  0 отзывов

Патч-корд оптический LC/LC Duplex SM 9/125, 3м

Патч-корд оптический LC/LC Duplex SM 9/125, 3м

Патч-корд оптический LC/LC Duplex SM 9/125, 3м..

4023р.

  0 отзывов

SC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3м (SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m)

SC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3м (SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m)

SC/SC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 3м (SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 3m)..

4672р.

  0 отзывов

SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5м (LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 5m)

SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5м (LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 5m)

SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 5м (LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 5m)..

4867р.

  0 отзывов

SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10м (LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 10m)

SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10м (LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 10m)

SC/LC-дуплексный шнур, 50/125 мкм OM4, MM, 10м (LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM4, 10m)..

6278р.

  0 отзывов

Показано с 1 по 17 из 17 (всего 1 страниц)